↑ TOP

Stichwortsuche

Kontaktinformationen

Kunde bei Layer-Chemie werden

Noch schneller ans Ziel, mit der Unterstützung moderner Telefontechnik. Die wichtigsten Abteilungen erreichen Sie schnell und unkompliziert durch einen Anruf in der Zentrale.

Zentrale

LAYER-CHEMIE GMBH
Benzstraße 11
74211 Leingarten

Tel. +49-7131-9098-0
Fax +49-7131-9098-60

www.layer-chemie.de

Bitte verwenden Sie die Kontaktdaten der Abteilungen, Ihr Anliegen wird so noch schneller bearbeitet.

Verkauf

Bestellungen, Anfragen, Angebote, Reklamationen, Produktberatung, …

Benzstraße 11
74211 Leingarten
Tel. +49-7131-9098-222
Fax +49-7131-9098-60

verkauf@layer-chemie.de

Einkauf

Auftragsbestätigungen, Terminabsprachen, …

Benzstraße 11
Gewerbegebiet B 293 Nord
74211 Leingarten

einkauf@layer-chemie.de

Logistik

Terminabsprachen, Schadensmeldungen, …

Benzstraße 11
Gewerbegebiet B 293 Nord
74211 Leingarten

versand@layer-chemie.de

Buchhaltung

Mahnungen, Avis, …

Benzstraße 11
Gewerbegebiet B 293 Nord
74211 Leingarten

buchhaltung@layer-chemie.de

Produktion

Auftragsbestätigungen, Terminabsprachen, …

Dieselstraße 38-42
Gewerbegebiet Wasen
74211 Leingarten

produktion@layer-chemie.de

Personalmanagement

Benzstraße 11
Gewerbegebiet B 293 Nord
74211 Leingarten

Geschaeftsleitung@layer-chemie.de

Marketing

Benzstraße 11
Gewerbegebiet B 293 Nord
74211 Leingarten

marketing@layer-chemie.de

Diesen Inhalt teilen über:

Mitglied der